Клан КЛУБНИЧКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кусака, arinobu  
Форум » Клан КЛУБНИЧКА » Внешняя дипломатия » Приглашение
Приглашение
UniDemoNДата: Четверг, 20.06.2013, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые участники гильдии Клубничка. Мне хотелось бы предложить Вам кое-что, что может Вас заинтересовать. Как мне известно, Ваш клан, по-моему мнению, на данный момент один из лучших на сервере. Я играю на одном замечательном неофициальном сервере, который, как мне кажется, значительно интереснее официального. Онлайн сейчас на нём не ниже 1000 человек. Из основных преимуществ: переработанный графический дизайн, множество новых боссов и мобов, альтернативные системы фарма и прокачки, адекватная Администрация и тех. поддержка. Сервер, на мой взгляд, очень интересный и стоит Вашего внимания. Единственное, чего на нём пока не хватает, таких замечательных кланов как Ваш. Поэтому, хотелось бы пригласить Ваш клан поиграть на данном сервере. У них предусмотрены большие бонусы за переход на их сервер сразу всего клана или нескольких конст. Поэтому, Ваш старт будет облегчён и играть будет ещё комфортнее. Спасибо, что уделили мне немного времени. 
Мой skype для связи и ответов на интересующие вопросы: sanyarocket
Сайт самого сервера: http://infinity-online.pw/
Группа вконтакте сервера: http://vk.com/infinitypw
Буду надеяться, что Вам данный сервер понравится, и Вы займёте на нём лидирующие позиции, а я, в свою очередь, попробую затем вступить к Вам, дабы играть в приятной компании людей.
 
МорикДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Харухист
Группа: Клубничка
Сообщений: 654
Статус: Offline
Цитата (UniDemoN)
Ваш клан, по-моему мнению, на данный момент один из лучших на сервере
 
Цитата (UniDemoN)
неофициальном сервере
 
Цитата (UniDemoN)
Онлайн сейчас на нём не ниже 1000 человек
Насмешил, содомит :D

 



 
GroMleSSДата: Пятница, 12.07.2013, 14:53 | Сообщение # 3
Сибирский лук
Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата (Морик)
Насмешил, содомит
бррр. че так грубо то с гостем. нас одним из лучших кланом кличут а ты содомит содомит блин)))


 
lamos1Дата: Среда, 09.07.2014, 00:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
L2SPACE.RU

Старт сервера состоится:​8 Июля 2014 Года в 18:00 по Московскому времени. В 17:00 по Киевскому.​

Вы можете ознакомиться с полным описанием и акциями. А так же скачать патч и зарегистрироваться.​

Короткая информация о сервере:​10 уникальных фарм-зон.​Донат РБ с которого падают Donate coin.​Новая бижутерия, тату, щиты, шлема, крылья.​Новые Монстры, Боссы, Npc.​Сундуки Удачи.​100% Заточки.​Доступны русские ники титулы.​5 Уровней Оружия.​5 Уровней Брони.​3 Уровня Бижутерии.​3 Уровня Тату, +Дон тату.​5 Уровней Крыльев.​

http://l2space.ru/​
 
Форум » Клан КЛУБНИЧКА » Внешняя дипломатия » Приглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz